2023-07-11 13:56:51 来源: 济阳区人民政府
内容:请问济阳今年招聘社工吗?几月份开始?
提交时间:2023-07-06 12:45:06
答复内容:感谢您的来信,经我区民政局核实:
根据上级工作安排,预计7月底前后开展社区工作者招录工作。请随时关注济阳区人民政府网站(http://www.jiyang.gov.cn/)通知公告,相关信息将在区政府网站公布。感谢您对我区民政工作的大力支持!
答复机构:济阳区政府
答复时间:2023-07-06 14:03
原标题:请问济阳今年招聘社工吗?几月份开始?
文章来源:http://www.jinan.gov.cn/jact/front/mailpubdetail.do?transactId=246103&sysid=21
免责声明:本站所提供试题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除